Information
Öffnungszeiten
Montag08:00–17:00
Dienstag08:00–17:00
Mittwoch08:00–17:00
Donnerstag    08:00–17:00
Freitag08:00–12:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Kontakt Tel. Büro: 08641 3866
Notrufhandy: 0171 3488230
Mail: huhn-gmbh@t-online.de
HUHN Hausverwaltung
Professionelle Hausverwaltung
ab sofort auch mit Immobilienvermittlung

Die Geschäftsleitung

Markus Huhn

Markus Huhn

Kaufmann / Fachwirt Immobilienkaufmann
Geschäftsführer

markus@huhn-hausverwaltung.de

Irina Huhn-Müller

Irina Huhn-Müller

Leitung Personal / Finanzen

 

 

 Monika Huhn

Monika Huhn

Bankkauffrau, Geschäftsführerin

monika@huhn-hausverwaltung.de

Gerhard Huhn

Gerhard Huhn

Bürokaufmann / Finanzwirt
Prokurist

gerhard@huhn-hausverwaltung.de

Unsere Mitarbeiter

Maximilian Nestmeier

Maximilian Nestmeier

Bachelor of Engineering (FH)
Immobilienkaufmann (IHK)

max@huhn-hausverwaltung.de

Janina Frank

Janina Frank

Bürokauffrau

janina@huhn-hausverwaltung.de

Viviane Praßberger

Viviane Praßberger

Bürokauffrau

viviane@huhn-hausverwaltung.de

Michaela Weiser

Michaela Weiser

Bürokauffrau / Industriekauffrau

michaela@huhn-hausverwaltung.de

Dagmar Tuch

Dagmar Tuch

Buchhaltungsfachkraft

dagmar@huhn-hausverwaltung.de